День Защитника Отечества.

Все кружки ЦДиЮТиЭ постарались интересно и полезно отметить День Защитника Отечества. Девять команд, занимающиеся спортивным туризмом, отправились на турбазу «Ореховая» на заключительный этап Кубка города Сочи. А вот ещё четыре эпизода этого дня.

Дети из кружка «Мир живописи» ЦДиЮТиЭ и СОШ № 11 (руководитель Фадеева Татьяна Викторовна) нарисовали рисунки для госпиталя санатория Министерства обороны РФ «Сочинский».

Написали поздравления и со своей фотографией отправили рисунки в санаторий. В холле санатория получилась импровизированная выставка-поздравление с праздником День защитника Отечества.

Воспитанники туристских объединений Афонькиной Ирины Юрьевны побывали в войсковой части и в музее воинской славы этой части.

Бойцы части рассказали о своей службе, ребята поздравили военнослужащих с Днём Защитника Отечества сладостями к чаю и рисунками.

Учащиеся кружков Бугайцевой Ольги Николаевны в День защитника Отечества отправились с поздравлениями в пожарно-спасательную часть № 13. Ребята побывали на территории подразделения, увидели технику и снаряжение, познакомились с бытом пожарных.

С большим интересом рассматривали пожарные машины и внимательно слушали. Ребятам даже разрешили посидеть в пожарном автомобиле за рулем и сделать фото на память.

День Защитника Отечества был широко отмечен в нашем городе. На концерте, посвященном этой дате побывала небольшая группа педагогов ЦДиЮТиЭ. Подпевали чудесному казачьему хору, а затем полюбовались своеобразным фейерверком на телевизионной башне.