Профессиональны конкурс «Сердце отдаю детям».

Не первый год проходит Всероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Педагоги Центра детского и юношеского туризма и экскурсий города Сочи обязательно участвуют в этом конкурсе.

В этом году сою работу, свои программы, свои достижения готовила и представляла педагог дополнительного образования, руководитель кружков туристско-краеведческой и физкультурно-спортивной направленности Наталья Николаевна Воробьева.

Компетентное жюри рассмотрело работы соискателей и в финал муниципального этапа конкурса вышло 7 педагогов. В том числе и Наталья Николаевна. На финале нужно было представить свою деятельность в оригинальном театрализованном виде. Все выступления были яркими и интересными в профессиональном плане.

Воробьева Наталья Николаевна стала победителем в туристско-краеведческой направленности. Обязательно посмотрите её визитную карточку по ссылке https://youtu.be/tHrVGFS28kI. А её выступление в финале городского конкурса можно посмотреть по ссылке. https://disk.yandex.ru/i/UhFq2hgLKA0Frw.

27 апреля 2023 года прошел финальный этап регионального конкурса «Сердце отдаю детям». По результатам 1-го (заочного) и 2-го (муниципального) этапов в финал регионального конкурса вышли 43 педагога дополнительного образования Краснодарского края. Город Сочи представляли 5 педагогов. В финал вышли только два педагога из нашего города: Иван Александрович Дымчак, педагог Детско-юношеской спортивной школы № 4 и наша Наталья Николаевна Воробьева.

После выполнения нескольких заданий и защиты своей программы, по мнению жюри регионального конкурса, оба сочинских финалиста удостоены звания Лауреата!

Поздравляем нашего замечательного педагога Наталью Николаевну Воробьеву! И желаем ей дальнейших успехов!