Краеведческий квиз «Водопады Сочи».

VIII городская краеведческая игра «КВЕСТ-2003» продолжается. Прошло одно из её мероприятий – Краеведческий квиз «Водопады Сочи». Вступительные, напутственные слово каждой группе говорила главный судья краеведческой игры Александра Валерьевна Гоголадзе.

Первыми на вопросы отвечали ребята из 14 команд группы «А» (1-2 классы). Для участников этой группы было приготовлено 5 заданий, но за отведенный на ответы 1 час команды успели ответить только на 4 задания.

Вторыми на вопросы уже пяти заданий квиза «Водопады Сочи» в течение 1 часа отвечали ребята из 23 команд группы «Б» (3-5 классы). Во отведенное время уложились, количество баллов было очень разное: от 54 у победителей до 3 у последней команды.

Последними в этот день были 9 команд группы «В» (6-9 классы) и 3 команды группы «Г» (10-11 классы и взрослые). У этих групп и задания было пообъемней и отвечали они быстрее, и баллов набрали побольше.

Спасибо за четкую организацию и беспристрастность, юным судьям и судьям–педагогам ЦДиЮТиЭ. Спасибо за интересные вопросы. Отдельное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО хозяевам – гимназии № 8 — за теплоту и дружелюбие.

Поздравляем победителей и призеров. Они получили оригинальные дипломы и грамоты. А каждый участник всех групп получил сертификат участника, сладкий приз и небольшой сувенир.