Беговые лыжи и сноуборд.

Красная поляна стала ещё одним учебным классов для кружков Центра детского и юношеского туризма и экскурсиям. Два из них теперь осваивают беговые лыжи и сноубордов.

Команда «Апельсин» (руководитель Горбатенко Зифа Ильдусовна) проверили свои навыки и умения передвижения на беговых лыжах, приняв участие в традиционном массовом забеге «Лыжня России».

Прекрасный старт в прекрасный день! Сказочный туман, пушистый снег, волшебная атмосфера праздника и природной чистоты! Лыжная сказка!

Ребята помладше из команды «Млечный путь» продолжают совершенствоваться как горнолыжники, осваивая склоны курорта «Красная поляна».

А их старшие товарищи вот, вот станут отличными сноубордистами. Главное желание, а успех придет.

Ребята и их родители кружков Эллы Николаевны Лобановой решили этой зимой освоить беговые лыжи на трассах курорта Газпром

Под чутким руководством инструкторов, а потом и самостоятельно все вполне освоились в горах Красной Поляны и надеются, что в «Лыжне России — 2024» адлерцев из школы № 25 будет намного больше. Может и на пьедестале почета.

Интересно было ещё и потому, что звучала весёлая музыка, а поддерживало всех Сердечко, с которым было отлично кататься, особенно малышам. Тренировки продолжаются. Снега много.