Фото конкурс «Фото из архива». Поздравляем победителей!

 

Дорогие друзья!

Вот и завершился один из организованных  Центром Детского и Юношеского Туризма и Экскурсий  города Сочи конкурсов, в которых с огромным удовольствием и энтузиазмом принимают участие многие из нас!

Этот конкурс, эта онлайн выставка, имеет совершенно особый смысл. Ежегодно в Интернете проходит колоссальное количество подобных мероприятий, и  все они, конечно, остаются в нашей памяти, в нашем сознании.  Но наш  конкурс особенный, он дал нам возможность, вопреки общеизвестной пословице, «дважды войти в одну воду», предоставил шанс еще раз окунуться в мир пройденных троп, вновь заглянуть в потаенные уголки первозданной природы, понаблюдать тайную жизнь мира животных, прошагать в такт с биением пульса городских улиц и закоулков, заново прочувствовать трепет сердец  в предощущении странствий, приключений и новых свершений.

Пусть таких мгновений в нашей жизни будет гораздо больше. Благодаря участникам фото  конкурса «Фото из архива» мы можем прикоснуться к этому и стать чуть-чуть лучше.

Чем больше в нашей памяти таких мгновений, тем больше это даёт сил и энергии для дальнейшего движения. А все мы знаем, что движение — это Дорога, а Дорога  — это Жизнь!

Поздравляем победителей конкурса и желаем им и, конечно же, всем, кто принимал в нем участие, кто поделился своими неповторимыми впечатлениями,  успеха во всех начинаниях, удачи и новых свершений!