Ребята и их родители кружков Эллы Николаевны Лобановой.

Элла Николаевна Лобанова — руководитель кружков ЦДиЮТиЭ различной направленности: «Краеведы», Экскурсионный туризм», «Уроки выживания». Вот и дела у ребят и их родителей самые разные.

Вот, например, решили этой зимой освоить беговые лыжи на трассах курорта Газпром. Захотели представить себя участниками Олимпиады 20… года, занимаясь на олимпийском стадионе 2014 года.

Под чутким руководством инструкторов, а потом и самостоятельно все вполне освоились в горах Красной Поляны и надеются, что в «Лыжне России — 2024» адлеровцев из школы № 25 будет намного больше. Может и на пьедестале почета.

На лыжных занятиях интересно было ещё и потому, что звучала весёлая музыка, а поддерживало всех Сердечко, с которым было отлично кататься, особенно малышам.

18 детей и 11 взрослых приняли участие в празднике «Проводы зимы. Масленица» в поселке Калиновое озеро (ЗАО «Хоста-чай»), проведенный педагогами-организаторами ЦДиЮТиЭ.

Пели, водили хороводы, выполняли задания для мальчиков и девочек, делали поделки, пекли блины и, весело и активно проведя время на свежем воздухе, с аппетитом съели всё приготовленное.

Очень любят кружковцы природу. Экскурсии, прогулки, походы по разным местам пока нашего города. Одно из таких мест – ОрнитоПарк в Имеритинской низменности в Адлерском районе.

Можно отдохнуть в тишине, полюбоваться красотой озер и, главное, на расстоянии вытянутой руки увидеть разных птиц. В этом парке интересно в любое время года, потому что на территории парка бывают перелётные птицы. Вот так разнообразно проводят своё время кружки Эллы Николаевны.