Победа на Кубке ООО СПХ КУБАНЬ

08.01.2019 в Республике Адыгея состоялись открытые соревнования МО «Майкопский район» по спортивному туризму «Кубок «ООО СПХ «Кубань» 1 этап ( группа дисциплин «дистанции пешеходные» 2 класса на искусственном рельефе). Всего в соревнованиях участвовало около 60 спортсменов, представляющих РА и Краснодарский край. Центр туризма Сочи представляла делегация из 6 спортсменов. Команда, выступающая всего второй раз на подобного рода стартах показала прекрасные результаты.
Валерия Остапенко (рук. Горбатенко З.И.) заняла 2 место в личном зачете среди участников 12-13 лет и 1 место среди смешанных связок в возрастной категории участников 12-13 лет.
Мария Ромашкина (рук. Горбатенко З.И. ) -2 место в личном зачете среди участников возрастной категории 14-15 лет.
Смешанная связка в составе Кирилла Рогового ( рук. Притыкина В.А.) и Марии Ромашкиной заняли 3 место в возрастной категории 14-15 лет.