Учебно-тренировочные сборы по спортивному туризму.

20-22 января на турбазе «Ореховая», прошли учебно-тренировочные сборы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Погода благоволила спортсменам, светило солнце, температура воздуха доходила до +18 градусов, большим удивлением стали бабочки, появившиеся из неоткуда в середине января.

Тренировочные сборы прошли в рамках подготовки к соревнованиям «Городские соревнования по спортивному туризму (на пешеходных дистанциях)» и «I этап Кубка города Сочи по спортивному туризму (на пешеходных дистанциях)», которые состоятся 24-26 февраля.

Всего в сборах приняло участие 163 спортсмена, которые тренировались и соревновались на дистанциях 1-3 класса. Одни из участников оттачивали свое мастерство, а кто-то из участников впервые пробовал себя в роли спортсмена.

В сборах приняли участие обучающиеся объединений педагогов Цадкиной А.С., Притыкиной В.А., Пластамак А. К., Нибо Х.А., Ивановой О.В., Рогожиной Д.Н., Афонькиной И.Ю. и Ушаковой И. А.

Организаторами выступили педагоги-организаторы ЦДиЮТиЭ Рогожин Д.Ю. и Брежнева А.Ю., которые, как всегда, доступно и подробно разобрали работу на всех этапах всех дистанций.