День Ориентирования на Рождество

На Рождество все ждут сказки и волшебство, поэтому любители ориентирования Центра детского туризма и экскурсий города Сочи решили собраться и сотворить немножко волшебства, найти сказку в центре города, подготовиться к Рождеству.

Участники этого интерактива играли в игры, разгадывали ребусы и шарады; отправились в путешествие на поиски загаданных организаторами КПшек, под девизом «Ёлки» нашего города»; рисовали картинки «Рождество» знаками спортивных и топографических карт; украшали найденными в путешествии елочными игрушечкам еловые веточки.

Вы поняли, что было самое главное? Все общались, дарили свои подарочки и поздравления с Рождеством друзьям и просто прохожим, веселись, пели, подружились просто так, а не за призы.

В завершение – общее фото и поздравление «Волшебного Рождества» от автора мероприятия педагога-организатора Центра Сергеевой Елены Альвиновны и всех руководителей команд-участниц: Гоголадзе А.В., Фещук Н.А., Потроховой А.С., Челышевой Н.А., Воробьевой Н.Н., Клименко Н.Н., Непомнящей Н.В.

Больше фотографий в галерее.