Осень. Спортивное ориентирование.

Эта осень богата на массовые соревнования по спортивному ориентированию: Кубок России, Первенство России и Кубок Краснодарского края.  Нам повезло, что все эти соревнования проходили в Сочи на интересных картах территории Сириус.

Почти 1,5 тысячи участников их разных территорий нашей страны. Весь состав сборной России по спортивному ориентированию. Спортсменам Центра детского и юношеского туризма и экскурсий представилась возможность проверить свои силы на серьезных дистанциях. Вот эти ребята.

Участники, ведомые тренерами Фещук Натальей Анатольевной и Ковалевой Татьяной Викторовной.

Спортсмены тренеров Гоголадзе Александры Валерьевны и Поволоцкой Галины Федоровны.

Девочки и мальчики тренеров Горбатенко Зифы Ильдусовны и Смирновой Олеси Александровны.

Ребята тренеров Дзюба Анастасии Валерьевны и Пластамак Алины Константиновны.

А районе сел Пластунка и Прогресс прошли Чемпионат и первенство Краснодарского края и традиционные соревнования «Сочинский О-Марафон».

На соревнованиях было всё: и дождь, и грязь, и красивый осенний лес, а главное интересные сложные дистанции, после которых, казалось уже не было сил.

Призовых мест нет, но тренеры Кудинова Татьяна Леонидовна, Тахмазян Андрей Андреевич и все вышеперечисленные тренеры, которые привезли на эти соревнования новичков, надеются, что победители, призёры, разрядники из новичков обязательно получатся.

Праздник спортивного ориентирования удался! Спортсмены ЦДиЮТиЭ получили удовольствие и большой опыт преодоления спринтерских городских и длинных лесных дистанций. Спасибо организаторам, приложившим огромные усилия, чтобы этот праздник состоялся! Спасибо Анастасии Саттаровой за фотографии наших мальчиков и девочек с таким чувством ориентирования!