Активная жизнь кружка «Сочиведение».

Интересной и насыщенной жизнью живут ребята кружка «Сочиведение» Центра детского и юношеского туризма и экскурсий под руководством Анастасии Валерьевны Дзюба. Каждую неделю, а то и несколько раз в неделю – новое дело.

С 21 по 23 октября воспитанники педагога Анастасии Валерьевны провели активные выходные на ДТБ «Ореховая» поселке Каткова Щель. За 3 дня успели много. Посетили Экоферму, о которой мы уже рассказывали.

Прошла активная тренировка по скалолазанию, поучаствовали ребята в мастер-классе по росписи морских камушков, посмотрели фильм-сказку «Три орешка для золушки». Все в восторге и ждут новой поездки на базу.

В один их будних дней побывали в музее имени Островского на «Уроке толерантности», посвящённом Дню инвалидности. Задумались о себе и жизни людей с ограниченными возможностями.

Активно включились в мероприятия городского фестиваля «Черное море». 23 октября приняли участие в акции «Чёрному морю — чистые пляжи».

25 октября, в рамках фестиваля, побывали на уникальной экскурсии в здание Морского вокзала. Узнали его историю и особенности. Рассмотрели все детали архитектуры и интерьеров этой визитной карточки нашего города-курорта.

29 октября стали активными участниками фестиваля «активностей» в парке «Дендрарий». Анастасия Валерьевна провела мастер-класс по росписи морских камушков.

Кружковцы успели побывать и выполнить задания почти всех «точек активности». Вот такая активная жизнь у кружка «Сочиведение».