ПСР? Кросс-поход? –Спортивный туризм (дистанция комбинированная).

Городские соревнования по спортивному туризму (дистанция комбинированная) — это поход в окрестностях нашего города в межсезонье с ночевками в полевых условиях и выполнением различных заданий, связанных с ситуациями, встречающимися на маршрутах. Пройдут соревнования с 24 по 27 марта 2022 года. Старт соревнований в поселке Каткова щель, ДТБ «Ореховая». 

Соревнования являются командными и состоят из нескольких туров. Каждый тур состоит из отдельных, иногда взаимосвязанных этапов. Каждый этап имеет свой порядковый номер. На отдельных этапах команды могут работать совместно с другими коман­дами, при этом результаты этих команд, будут одина­ковыми.

ВНИМАНИЕ! тур 0 уже начался, а закончится 10 марта. В этот тур входят этапы: «Заявка» (подать заявку до 10 марта), «Фото» (сделать фотографию своей команды), «Флешмоб» (команда и болельшики исполняют оригинальный танец), «Видеовизитка» (видео представление команды), «Идея» (предложить этап на эти соревнования).

Подробная информация об условиях работы на этапах будет выдана командам в из­вестное судьям время в электронном, бумажном или ином варианте и т.д. и т.п.  Задача: всё сделать правильно и быстро.

Вот и вся (пока) информация. Торопитесь! Вы еще успеете поучаствовать. Более подробную информацию можно узнать у главного судьи по телефону 8(918)-600-62-58 или по электронной почте  a.mironencko2012@yandex.ru. И на сайте Центра.