Спортивное ориентирование глазами участников.

13 февраля 2022 года в парке культуры и отдыха «Ривьера» состоялся Чемпионат и первенство города Сочи по спортивному ориентированию. Вот как увидели эти соревнования участники.

Команда Ковалевой Татьяны Викторовны. Это их первые соревнования. Самое главное найти все контрольные пункты. Номера, чипы, старт, дистанция и «Ура! Мы это сделали».

Команда Смирновой Олеси Александровны. На этих соревнованиях к уже опытным ориентировщикам присоединилась большая группа новичков. Все были сосредоточены и старались всё сделать правильно и быстро. Кажется, получилось у многих.

Команды Гоголадзе Александры Валерьевны и Дзюба Анастасии Валерьевн. Ребята этих команд или просто гуляли по парку, или выполняли задания краеведческих КВЕСТов. Это им очень помогло.

Команда Филатовой Марины Николаевны. Это очень дружная команда: дружно «болеют» за своих, делают как можно больше командных фотографий, дружно участвовать во всех интересных мероприятиях

Команда Фещук Натальи Анатольевны. Эта команда бегает и прыгает не только на дистанции, но и до, и после соревнований. Тем более что бегают они отлично!

Теперь о награждении и победителях. Уже по традиции сначала вручили разрядные книжки и значки ребятам, которые выполнили разряды на предыдущих соревнованиях.

А затем аплодировали победителям. Первое место в группе Ж11 заняла Галушко Варвара (тренер Филатова М.Н.). Вторые места заняли: в группе Ж12 Двоеглазова Анастасия (тренер Притыкина В.А.), по группе Ж16 Ганцеева Софья (тренер Кукава Я.А.), по группе М11 Севастьянов Матвей (тренер Сергеева Е.А.). Третьи места заняли: по группе Ж11 Откидач София (тренер Дзюба А.В.), по группе Ж16 Зорькина Полина (тренер Кукава Я.А.).

А ещё был подарок от администрации парка «Ривьера»: вс участники соревнований могли покататься на аттракционах за полцены или сфотографироваться на появившихся вместо многочисленных ларьков красивых и оригинальных арт-объектах.

Вот и всё. Очередные соревнования по спортивному ориентированию в прошлом. До встречи на чемпионате и первенстве города Сочи (кросс-классика) 13 марта 2022 года!