Посетите Вольерный комплекс.

Вольерный комплекс Кавказского заповедника в Красной поляне интересен в разное время года. В этом убедилась команда «Оба-на» кружка нашего Центра (руководитель Натальи Александровны Хохловой), посетив комплекс этой зимой. А снегопад добавил свое очарование. Снега было очень много!

Вся территория комплекса в снегу и ребятам было очень интересно посмотреть, как же чувствуют себя животные и птицы зимой. Узнали, что если хочешь больше увидеть и услышать возле вольеров нужно вести себя тихо.

Как всегда, работники заповедника кроме экскурсии по зоопарку приготовили и конкурсную программу: сначала небольшой слайд-фильм, а потом конкурс «Медведи — наши соседи».

Отличным дополнением к такого рода путешествию было посещение «Смайл-Парка», который находится на центральной улице поселка. В парке с удовольствием кружковцы играли в снежки, катались на тюбах. Так как Парк и Комплекс разные организации, все нужно согласовывать заранее. И тогда здорово проведешь время, совершив астоящее снежное путешествие!