В гости к Деду Морозу.

Самое главное для ребятишек на Новый год, чтобы пришел Дед Мороз. Ребята из кружков «Юный турист» и «Краеведы» Центра детского и юношеского туризма и экскурсий города Сочи (руководитель Пластамак Алина Константиновна) решили сами съездить в гости к Дедушке в Великий Устюг.

Эти кружки всегда были легки на подъем. Решили. Собрались. Поехали.  Чтобы увидеть настоящий русский север, с его белокаменными церквями.

Чтобы узнать, как это мороз минус 30 градусов и как тепло, уютно и красиво в северных жилищах, украшенных чудными узорами вышивок русских рукодельниц.

А вот они владения Деда Мороза. Красота и разнообразие теремов, полян со сказочными героями, где можно вволю поиграть в снегу.

А еще порадовало огромное количество ёлок: сделанных руками детей или украшенных помощниками Деда Мороза. И в домах, и на улицах. Красивыми и запоминающимися они были и днем, и вечером.

И, конечно хозяин всего этого великолепия ДЕД МОРОЗ! С ним пообщались все и каждый: маленькие и взрослые. Сказка, мечта, радость, веселье, чудо — нужно всем!

На память о поездке – незабываемые впечатления и фотографии, фотографии, фотографии.