За грамотами и медалями от Деда Мороза 2021.

Вот и состоялся последний в этом году Чемпионат и первенство города Сочи по спортивному ориентированию.  Прошли соревнования в районе кинотеатра «Сочи». Были разыграны 10 комплектов наград в 10 возрастных группах.

Команды, большинство участников которых были шапочках Деда Мороза, прибывали к указанному в графике времени, выстраивались в весёлые колонки и по команде «Марш» отправлялись на дистанции.

Самой многочисленной была группа дети с родителями (ДСР) – это мальчики и девочки младше 9 лет. В воскресный солнечный день здорово пробежаться или пройтись с мамой, папой или тренером и найти красно-белые призмы контрольных пунктов.

Ребята постарше изо всех сил старались обогнать друг друга, отметиться на КП как можно быстрее и завоевать заветную медаль. Конечно медали и грамоты достались не всем. Зато всем достались вкусные чай и сладкий приз. 

Были друзья-соперники, с которыми после финиша можно было обсудить как пробежали дистанцию. Была веселая новогодняя музыка, под которую можно было потанцевать. А еще была ёлка и уютная территория вокруг кинотеатра, где все фотографировались.