Городские соревнования по вязке туристских узлов «ГрейпвайнОнлайн».

В одни из выходных декабря прошли любимые многими ребятами городские соревнования по вязке туристских узлов «ГрейпвайнОнлайн». В соревнованиях приняли участие представители четырех возрастных групп Группа А – дошкольники, Группа Б – 7-8 лет, Группа В — 9-11 лет, Группа Г – 12-14 лет, Группа ВЗРОСЛЫЕ – 18 и старше.

Участники вязали узлы на время, одной рукой, за спиной, на скорость, на трудность, пытались применить различные заданные узлы на практике. Продемонстрировали сложные и оригинальные на их взгляд узлы.

Участники показали не только свою техническую подготовку, но и творческую. Они пели песни про узлы, походы, туризм вообще. Сочиняли ребята и веселые стишки про узлы. Еще одно задание было сделать интересную фотографию команды с узлами.

Все потрудились на славу. Тройки победителей: Группе А — Кених Марта, Бусарев Артем, Моренко Александра (все «Роза ветров» руководитель Ивашута О.В.)

Группа Б — Степанов Владимир («Саусырыко» руководитель Нибо Х.А.), Кудин Иван («Оба-На» руководитель Хохлова Н.А.), Голионцева Валерия («Победа» руководитель Голионцева И.В.).

Группа В — Симонян Динара и Шепилов Арсений («Позитив» руководитель Беззубова С.В.), Рощина Кристина («Апельсин» руководитель Горбатенко З.И.).

Группа Г — Воробьева Алиса («Кудепста» руководитель Воробьева Н.Н.), Лесневская Мария и Шамбулатова Аделина («Апельсин»)

Лучшими в командном зачете стали: команда «Роза ветров». команда «Позитив», команда «Кудепста». А наравне с воспитанниками соревновались и руководители команд. Лучшими в группе 18+ стали Горбатенко ЗифаИльдусовна, Нибо Халид Айдамирович, Маркарян Ашот Арутович.

Поздравляем победителей и ждем следующий соревнований!!!