Чем заняться в выходные дни в городе?

С приближение зимы возникает вопрос: «Чем заняться в выходные дни в городе?». Вот несколько предложений от команды «Оба-На» (руководитель Хохлова Наталья Александровна). Посмотрите и предлагайте свои варианты.

Можно прогуляться по парку «Ривьера». Вспомнить историю возникновения парка. Просто погулять по дорожкам, любуясь уникальными уголками. Можно по карте спортивного ориентирования найти заданные руководителем точки. А «Оба-На» проверили надежность страховочной системы, потренировали мышцы и бесстрашие на этапах «Веревочного городка».

Можно побывать в музее «Истории туризма города Сочи», что находится в стенах Центра детского и юношеского туризма и экскурсий. Послушать рассказ ветерана туризма Сочи, педагога-организатора Центра Сергеевой Елены Альвиновны.

Как вы относитесь к по спортивному ориентированию? Особенно в преддверии крупных соревнований по этому виду спорта, которые состоятся 17, 18, и 19 декабря? Хотите участвовать —  тогда выходные можно провести на мастер-классе в окрестностях ЦДиЮТиЭ. Для вас его проведет Елена Альвиновна.

А ещё можно отлично провести вечер с друзьями на театрализованной экскурсию «Фаролеро»… История города возникает в образах, благодаря загадочной атмосфере светотеней и стереозвука в наушниках.