Благотворительная акция «Добрые сердца».

25 февраля стартует благотворительная акция по оказании помощи бездомным животным «Добрые сердца».

Проводящей организацией является: муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» города Сочи и Благотворительный Фонд помощи животным «Благое Дело»

Акция  проводится с 25 февраля  по 30 декабря 2021 года на территории города Сочи.

Принять в ней участие может как класс, секция, кружок, школа  так и индивидуальные участники. Любое объединение может собрать гуманитарную помощь для бездомных животных.

У нас, на улицах города по данным волонтеров сейчас 3500 бездомных собачек. Приюты, которые есть на территории города, все переполнены. Количества кошек больше чем собак,  зооволонтеры  не могут  определить  на сегодня сколько их. Им всем нужна помощь ежедневное кормление, глистогонки, прививки. И обязательно- стерилизация. Это единственный на сегодня гуманный способ контролировать численность. И все это сейчас лежит на плечах волонтеров. Обычных людей, которые ежедневно несмотря на погоды и состояние здоровья кормят, лечат и как могут помогают. Все это исключительно за свой счет. Почти половина из них — пожилые пенсионеры. Им очень нужна наша помощь!