Из края с победой

19-25.06.2019 в п.Планческая Щель, Северского района состоялись
краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок памяти Р.И.Бочаровой»
В этих соревнованиях боролись за призовые места 340 спортсменов из 27 муниципалитетов Краснодарского края! Делегацию ЦДиЮТ г.Сочи представляли 22 спортсмена по 3 возрастным группам. Спортсмены Сочи успешно выступили на пешеходной дистанции 2 класса.
Личная дистанция:
В возрастной группе 10-11 лет 2 место заняла Софянова Вита (рук. Воробьева Н.Н); 3 место — Косова Диана (рук. Воробьева Н.Н)
В возрастной группе 14-15 лет 1 место заняла Хламова Ольга (рук. Нибо Х.А)
2 место — Дидик Никита (рук. Притыкина В.А.);
3 место — Энбулатов Дмитрий (рук. Пластамак А.К.)
В дисциплине дистанция пешеходная -связка 2 класса в возрастной группе 10-11 лет, 1 место заняли Воробьёва Алиса и Софянова Вита; 3 место — Косова Диана и Зенина Полина (рук. Воробьева Н.Н);
В возрастной группе 14-15 лет 1 место заняли Ильина Диана (рук. Притыкина В.А.) и Хламова Ольга (рук. Нибо Х.А.);
3 место заняли Ромашкина Мария и Лучина Яна (рук. Горбатенко З.И.)
2 место взяли Дидик Никита и Роговой Кирилл (рук. Притыкина В.А.)
В дисциплине дистанция пешеходная — группа: 1 место заняли девушки: Хламова Ольга, Ильина Диана , Ромашкина Мария, Лучина Яна и юноши: Дидик Никита, Роговой Кирилл, Ольховик Александр и Энбулатов Дмитрий.
Команда МО г-к Сочи заняла 1 место в командном зачете краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок памяти Р.И. Бочаровой» в дисциплине дистанция-пешеходная , 2 класса в возрастных группах Юноши и Девушки! Также в рамкпх Кубка были проведены соревнования по спортивному ориентированию, в которых 1 место заняла Ромашкина Мария (рук. Горбатенко З.И.) и 2 места Дидик Никита и Ильина Диана (рук. Притыкина В.А).
В рамках Кубка были организованы краевые УТС, где наши ребята успешно освоили технику и тактику прохождения дистанции 3 класса под руководством ведущих тренеров и спортсменов Краснодарского края: Линкеева К.А. (Анапа) ; Алексеева Ерофея ( Северский район) и др… По окончанию УТС всем участникам сочинской делегации были выданы сертификаты.